广州东k1666列车会经过广州北站吗?可以在广州北

K1666经过广州北站的!可以在广州北站上车的

广州东

发:15:56

K1666次

6小时29分

赣州

到:22:25

站次

站名

到达时间

开车时间

停车时间

运行时间

1 广州东 起点站 15:56 - -

2 广州北 16:25 16:50 25分 29分钟

3 英德 17:53 17:55 2分 1小时57分钟

4 韶关东 18:54 19:01 7分 2小时58分钟

5 丹霞山 19:31 19:37 6分 3小时35分钟

6 始兴 19:59 20:05 6分 4小时3分钟

7 南雄 20:39 20:45 6分 4小时43分钟

8 大余 21:16 21:19 3分 5小时20分钟

9 赣州 22:25 终到站 - 6小时29分钟

广州到上海列车表?

车次 起始车站 到达车站 发车时间 到站时间 里程 走行时间 类型 票价(单位:元) 始发站-终到站 K527 上海南 广州 04:18 04:18 1780 24小时0分钟 快速 203(硬座)357(硬卧)568(软卧) 南京西-广州 K511 上海南 广州 09:41 06:36 1780 20小时55分钟 快速 203(硬座)357(硬卧)568(软卧) 上海南-三亚 T169 上海南 广州 11:27 05:35 1780 18小时8分钟 特快 240(硬座)419(硬卧)658(软卧) 上海南-广州 K1209 上海南 广州 12:10 15:13 1780 27小时3分钟 快速 203(硬座)357(硬卧)568(软卧) 上海南-广州 上海到广州东列车时刻表 共有 2列 列车通过车次 起始车站 到达车站 发车时间 到站时间 里程 走行时间 类型 票价(单位:元) 始发站-终到站 T99A 上海 广州东 18:24 10:17 1818 15小时53分钟 特快 208(硬座)367(硬卧)584(软卧)627(高级软卧) 上海-九龙 T99B 上海 广州东 18:24 10:17 1818 15小时53分钟 特快 208(硬座)367(硬卧)584(软卧) 上海-广州东 上海南到惠州列车时刻表 共有 1列 列车通过车次 起始车站 到达车站 发车时间 到站时间 里程 走行时间 类型 票价(单位:元) 始发站-终到站 T211 上海南 惠州 12:34 04:51 1569 16小时17分钟 特快 203(硬座)356(硬卧)559(软卧) 上海南-深圳

上一篇:广州疫情到底是个啥情况,想五一去长隆玩?
下一篇:请问一下,你看广东电视珠江台多吗?我是每晚

网友回应